Капитальный ремонт моста через реку Липовку, расположенного по ул. Неделина в г. Липецке

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0346300040713000213
Регион Липецкая область
Наименование Капитальный ремонт моста через реку Липовку, расположенного по ул. Неделина в г. Липецке
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное учреждение "Управление главного смотрителя г. Липецка"
Почтовый адрес Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов, 42/3
Фактический адрес Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов, 42/3
Телефон 7-4742-211040
Факс 7-4742-211045
Электронная почта mu_ugs@mail.ru
Контактное лицо Ноздрина Тамара Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Капитальный ремонт моста через реку Липовку, расположенного по ул. Неделина в г. Липецке
Начальная (максимальная) цена контракта 3,458,043.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объемы работ выполнить в соответствии с техническим заданием (Приложение № 1) и приложениями к нему.
ОКДП Установка пролетных строений из стальных конструкций со сборкой и передвижкой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг мост по ул. Неделина через реку Липовку в г. Липецке
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта до 15.09.2014г.
Заказчик Муниципальное учреждение "Управление главного смотрителя г. Липецка"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация №-----Кап.ремонт моста по ул.Неделина через р.Липовку (на 2014 г).doc
  • Сметные расчеты, Неделина.rar


Новости
  • Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду

    В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая.

  • Липецкий водитель накопил 1162 штрафа на 1,8 миллиона рублей

    Общая сумма накопленных штрафов составила 1,8 миллиона рублей. Автомобиль передан судебным приставам для принудительного взыскания задолженности. Если в ближайшее время владелец не оплатит штрафы, его автомобиль продадут в счет погашения долгов.

Похожие лоты