Поставка фурацилина на 2-ой квартал 2013 г. (Для субъектов малого предпринимательства).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0346300005013000057
Регион Липецкая область
Наименование поставка фурацилина на 2-ой квартал 2013 г. (Для субъектов малого предпринимательства).
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение здравоохранения "Лебедянская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянь г, ул. Почтовая, 13
Фактический адрес Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянь г, ул. Почтовая, 13
Телефон 7-47466-52044
Факс 7-47466-52044
Электронная почта ledamts@mail.ru
Контактное лицо Баранов Виктор Павлович


Предмет контракта

Предмет контракта поставка фурацилина на 2-ой квартал 2013 г. (Для субъектов малого предпринимательства).
Начальная (максимальная) цена контракта 31,034.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в прикрепленных файлах (аукционная документация)
ОКДП Средства антисептические прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянь г, ул. Почтовая, 13, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2-го квартала 2013 по заявкам ГУЗ «Лебедянская ЦРБ» по адресу: Липецкая область, г. Лебедянь, ул. Почтовая, д.13, склад Заказчика. Поставщик должен согласовать с Заказчиком дату и время поставки товара.
Заказчик Государственное учреждение здравоохранения "Лебедянская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • документация 20, документация 20.doc


Новости
  • 4926 человек заболели ОРВИ за неделю в Липецкой области, 58% из них – дети

    В Липецкой области за неделю, с 5 по 11 сентября, ОРВИ заболели 4926 человек, 58% из них — дети. Показатель оказался ниже уровня прошлой недели на 4,9%, но выше многолетнего показателя на 11%. При этом 62% от всех случаев приходится на Липецк — 3 049 человек.

  • В пункте выдачи заказов интернет-магазина в Липецке совершено преступление

    Сыщики раскрыли кражу, совершённую в Липецке в центре выдачи заказов известного интернет-магазина. По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний тунеядец.

Похожие лоты