Закупка продукции мясоперерабатывающей промышленности на 2 квартал 2013 года.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0146300010413000010
Регион Липецкая область
Наименование Закупка продукции мясоперерабатывающей промышленности на 2 квартал 2013 года.
Дата публикации 14 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Тербунского муниципального района Липецкой области
Почтовый адрес Российская Федерация, 399540, Липецкая обл, Тербунский р-н, Тербуны с, Ленина, 84
Фактический адрес Российская Федерация, 399540, Липецкая обл, Тербунский р-н, Тербуны с, Ленина, 84
Телефон 7-47474-29851
Факс 7-47474-21480
Электронная почта zakupki@admlr.lipetsk.ru
Контактное лицо Барабанщиков Сергей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Закупка продукции мясоперерабатывающей промышленности на 2 квартал 2013 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 185,364.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В прикрепленном файле
ОКДП Колбасы фаршированные, вареные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Доставка до склада заказчика с погрузо-разгрузочными работами: филиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.Березовка, филиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.Покровское, МБОУ СОШ с.Тербуны, филиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с.Урицкое, филиал МБОУ СОШ с. Тербуны в д.Васильевка, филиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.Ивановка, дошкольная группа филиала МБОУ СОШ с.Тербуны в д.Васильевка.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 25 марта 2013 года до 30 июня 2013 года.
Заказчик Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов с.Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области

Сопутствующая документация



Новости
  • 4926 человек заболели ОРВИ за неделю в Липецкой области, 58% из них – дети

    В Липецкой области за неделю, с 5 по 11 сентября, ОРВИ заболели 4926 человек, 58% из них — дети. Показатель оказался ниже уровня прошлой недели на 4,9%, но выше многолетнего показателя на 11%. При этом 62% от всех случаев приходится на Липецк — 3 049 человек.

  • В пункте выдачи заказов интернет-магазина в Липецке совершено преступление

    Сыщики раскрыли кражу, совершённую в Липецке в центре выдачи заказов известного интернет-магазина. По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний тунеядец.

Похожие лоты