Установка оконных блоков в учебных корпусах в ОГБУ «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0346200006213000043
Регион Липецкая область
Наименование Установка оконных блоков в учебных корпусах в ОГБУ «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 23 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное бюджетное учреждение "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор"
Почтовый адрес Российская Федерация, 398901, Липецкая обл, Липецк г, ул.Морская, владение2а
Фактический адрес Российская Федерация, 398901, Липецкая обл, Липецк г, Морская, владение 2а
Телефон 7-4742-432132
Факс
Электронная почта sosnov.bor@mail.ru
Контактное лицо Беспахотных Алена Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Установка оконных блоков в учебных корпусах в ОГБУ «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор».
Начальная (максимальная) цена контракта 400,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1) Установка оконных блоков количество: 1 ед
ОКДП Остекление
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Липецкая область, 398901, г. Липецк, ул.Морская, владение 2а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения договора до 31.08.2013г.
Заказчик Областное государственное бюджетное учреждение "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор"

Сопутствующая документация

  • Dokumentacia_39.doc, Dokumentacia_39.doc
  • Pril_k_texchasti.doc, Pril_k_texchasti.doc
  • izveshenie_39.doc, izveshenie_39.doc


Новости
  • Порывом ветра в Липецке свалило дерево и столб на машины

    Во дворе одного из домов на улице Звездной в 12 микрорайоне, во время дождя порывом ветра свалило огромное дерево на несколько машин, и электрический столб.

  • Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду

    В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая.

Похожие лоты