Поставка мягкого инвентаря (№32-ЭА)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0346300001513000072
Регион Липецкая область
Наименование поставка мягкого инвентаря (№32-ЭА)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 23 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение здравоохранения "Усманская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усмань г, К. Маркса, 118
Фактический адрес Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усмань г, К. Маркса, 118
Телефон 8-47472-22569
Факс
Электронная почта buhcrbusman@yandex.ru
Контактное лицо Порядина Светлана Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка мягкого инвентаря
Начальная (максимальная) цена контракта 49,988.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Мягкий инвентарь
ОКДП Ткани и штучные изделия готовые хлопчатобумажные платочной, мебельно - декоративной, тиковой и полотенечной групп [1713340] - [1713413]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Липецкая область, Усманский район, Липецкая обл., г.Усмань, ул.К.Маркса, д.118
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2-х недель с момента подписания договора
Заказчик Государственное учреждение здравоохранения "Усманская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Dokyment 32 -ЭА.doc, Dokyment 32 -ЭА.doc


Новости
  • Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий

    В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.

  • 4926 человек заболели ОРВИ за неделю в Липецкой области, 58% из них – дети

    В Липецкой области за неделю, с 5 по 11 сентября, ОРВИ заболели 4926 человек, 58% из них — дети. Показатель оказался ниже уровня прошлой недели на 4,9%, но выше многолетнего показателя на 11%. При этом 62% от всех случаев приходится на Липецк — 3 049 человек.

Похожие лоты