Поставка литературы для нужд МБУ"Лев-Толстовская МЦБ"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0146300017713000011
Регион Липецкая область
Наименование поставка литературы для нужд МБУ"Лев-Толстовская МЦБ"
Дата публикации 20 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 399870, Липецкая обл, Лев-Толстовский р-н, Лев Толстой п, Володарского, 29
Фактический адрес Российская Федерация, 399870, Липецкая обл, Лев-Толстовский р-н, Лев Толстой п, Володарского, 29
Телефон 7-47464-21189
Факс 7-47464-24930
Электронная почта zakupki-levt@yandex.ru
Контактное лицо Железнякова Ирина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка литературы для нужд МБУ"Лев-Толстовская МЦБ"
Начальная (максимальная) цена контракта 432,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг содержится в прикрепленном файле
ОКДП Литература художественная, детская и по искусству
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг п. Лев Толстой ул. Володарского, д. 22
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 10.07.2013 г.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение "Лев-Толстовская межпоселенческая центральная библиотека"

Сопутствующая документация

  • izveschenie, izveschenie.doc
  • обоснование.jpeg, обоснование.jpeg.jpeg


Новости
  • Липецкий водитель накопил 1162 штрафа на 1,8 миллиона рублей

    Общая сумма накопленных штрафов составила 1,8 миллиона рублей. Автомобиль передан судебным приставам для принудительного взыскания задолженности. Если в ближайшее время владелец не оплатит штрафы, его автомобиль продадут в счет погашения долгов.

  • Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий

    В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.

Похожие лоты