Оказание транспортных услуг

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0346200009713000002
Регион Липецкая область
Наименование оказание транспортных услуг
Дата публикации 8 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное бюджетное учреждение культуры "Липецкий государственный оркестр русских народных инструментов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, пл.Плеханова, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, пл.Плеханова, 1
Телефон 7-4742-783166
Факс 7-4742-250322
Электронная почта lgorni@mail.ru
Контактное лицо Федянин Олег Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта оказание транспортных услуг
Начальная (максимальная) цена контракта 85,666.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг перевозка коллектива оркестра и багажа (музыкальные инструменты, концертные костюмы) в город Ярославль для участия в фестивале "Струны Руси" с 23 мая по 25 мая 2013 г. и обратно в г. Липецк, а также обслуживание всех передвижений коллектива в рамках участия в фестивале.
ОКДП Услуги автомобильного транспорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, пр.Победы,22а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 22 мая по 26 мая 2013 г.
Заказчик Областное бюджетное учреждение культуры "Липецкий государственный оркестр русских народных инструментов"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1 к запросу котировок от 08.04.2013 г., Приложение № 1 к запросу котировок от 08.04.2013 г..doc
  • Приложение.2 к запросу котировок от 08.04.2013 г., Приложение.2 к запросу котировок от 08.04.2013 г..doc
  • ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ПО ТРАНСПОРТУ, ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ПО ТРАНСПОРТУ.doc


Новости
  • Завершён первый этап настройки светофоров на улице Плеханова

    Подразделение "Липецкгорсвета" – Центр организации дорожного движения – продолжает настраивать светофоры на улице Плеханова. Как сообщил директор "Липецкгорсвета" Павел Звонарёв, чтобы синхронизировать циклы пяти объектов потребовалось приложить немало усилий.

  • Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду

    В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая.

Похожие лоты