№ 13 - СЭА - 1847: поставка лекарственного препарата

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0146200002013001835
Регион Липецкая область
Наименование № 13 - СЭА - 1847: поставка лекарственного препарата
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению госзаказа Липецкой области
Почтовый адрес Российская Федерация, 398600, Липецкая обл, Липецк г, ул.Неделина, д.2а
Фактический адрес Российская Федерация, 398600, Липецкая обл, Липецк г, ул.Неделина, д.2а
Телефон 7-4742-230552
Факс 7-4742-230552
Электронная почта reception@dgo.lipetsk.ru
Контактное лицо Синюкова Ирина Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Совместные торги способом открытого аукциона в электронной форме № 13 - СЭА - 1847 на право заключения договоров на поставку лекарственного препарата
Начальная (максимальная) цена контракта 870,711.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг содержится в извещении и документации об аукционе (прикрепленные файлы)
ОКДП Средства, тормозящие свертывание крови (средства антикоагуляционные, фибринолитические)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг содержится в извещении и документации об аукционе (прикрепленные файлы)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг содержится в документации об аукционе (прикрепленный файл)
Заказчик Государственное учреждение здравоохранения "Елецкая городская больница № 1 им. Н.А. Семашко"

Сопутствующая документация

  • Dokumentacia 13-СЭА-1847, Dokumentacia 13-СЭА-1847.rar
  • Izvesсhenie 13-СЭА-1847, Izvesсhenie 13-СЭА-1847.rar


Новости
  • Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий

    В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.

  • В пункте выдачи заказов интернет-магазина в Липецке совершено преступление

    Сыщики раскрыли кражу, совершённую в Липецке в центре выдачи заказов известного интернет-магазина. По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний тунеядец.

Похожие лоты