Аренда земельного участка с нежилыми помещениями

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0346200006113000009
Регион Липецкая область
Наименование Аренда земельного участка с нежилыми помещениями
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией областное бюджетное учреждение "Охотничьи и водные биоресурсы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 398600, Липецкая обл, Липецк г, Скороходова, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 398600, Липецкая обл, Липецк г, Скороходова, 2
Телефон 7-4742-230025
Факс
Электронная почта upoh@lipetsk.ru
Контактное лицо Коровина Нина Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта Аренда земельного участка с нежилыми помещениями
Начальная (максимальная) цена контракта 496,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Аренда земельного участка с нежилыми помещениями - количество: 1усл ед. Аренда земельного участка с нежилыми помещениями без имущества арендодателя для размещения имущества заказчика с целью сохранности, выполнения ремонтных работ техники и использования в целях подготовки сотрудников заказчика к оперативным мероприятиям по охране объектов животного мира и водных биологических ресурсов. Территория должна быть огорожена забором и препятствовать доступу лиц, которые не являются сотрудниками заказчика. Помещения должны быть закрытого типа исключающие возможность доступа лиц, которые не являются сотрудниками заказчика. Помещения и здания, в которых находятся эти помещения, должны быть в неаварийном состоянии и быть пригодны для размещения имущества заказчика (лодки, лодочные моторы, снегоходы, запасные части для автотранспорта) с целью сохранности и выполнения ремонтных работ техники. Участок должен находится на реке Воронеж выше городской плотины г. Липецк, но не далее 15 км от указанной плотины. Расположение участка должно обеспечивать беспрепятственную возможность подъезда легкового и грузового автотранспорта в летний и зимний период. Расположение участка должно обеспечивать беспрепятственную возможность по спуску (подъему) моторных лодок на реке Воронеж в период открытия навигации. На участке и в помещениях должно быть электричество и освещение. Охрана арендуемой территории и имущества заказчика должна осуществляться сотрудниками заказчика. Обязательно наличие сан. узла (туалет). Общая площадь участка - не менее 2000 м2. Общая площадь нежилых помещений размещенных на земельном участке - не менее 230 м2. Помещение для охраны - не менее 15 м2, с возможностью отопления в зимний период. Площадка с твердым покрытием (асфальт или бетон) для стоянки 20 транспортных средств заказчика - не менее 400 м2.
ОКДП Услуги по аренде или лизингу, включая собственный или арендуемый нежилой фонд
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Участок должен находится на реке Воронеж выше городской плотины г. Липецк, но не далее 15 км от указанной плотины.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 29.01.2014 по 31.12.2014
Заказчик областное бюджетное учреждение "Охотничьи и водные биоресурсы"

Сопутствующая документация

  • Описание запроса котировок.doc, Описание запроса котировок.doc
  • Приложение обоснование цены..docx, Приложение обоснование цены..docx
  • Проект Договора.docx, Проект Договора.docx
  • Форма котировочной заявки.doc, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду

    В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая.

  • 4926 человек заболели ОРВИ за неделю в Липецкой области, 58% из них – дети

    В Липецкой области за неделю, с 5 по 11 сентября, ОРВИ заболели 4926 человек, 58% из них — дети. Показатель оказался ниже уровня прошлой недели на 4,9%, но выше многолетнего показателя на 11%. При этом 62% от всех случаев приходится на Липецк — 3 049 человек.

Похожие лоты