Открытый аукцион в электронной форме № ОБ - 3569 - Инфаркт на право заключения договора на оказание услуг по долечиванию в санаторно-курортном учреждении работающих граждан, перенесших острый инфаркт миокарда, нуждающихся в реабилитации непосредственно после стационарного лечения

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0346200002813000066
Регион Липецкая область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № ОБ - 3569 - Инфаркт на право заключения договора на оказание услуг по долечиванию в санаторно-курортном учреждении работающих граждан, перенесших острый инфаркт миокарда, нуждающихся в реабилитации непосредственно после стационарного лечения
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 3 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение здравоохранения "Липецкая областная клиническая больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, Московская, д.6а
Фактический адрес Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, Московская, 6а
Телефон 8-4742-314077
Факс 8-4742-314077
Электронная почта po.lokb@lipetsk.ru
Контактное лицо Мухортова Наталья Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по долечиванию в санаторно-курортном учреждении работающих граждан, перенесших острый инфаркт миокарда, нуждающихся в реабилитации непосредственно после стационарного лечения
Начальная (максимальная) цена контракта 488,544.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг указан в извещении и документации об открытом аукционе в электронной форме на странице "Сопроводительная документация"
ОКДП Услуги санаториев и прочих оздоровительных учреждений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Липецкая область, г. Липецк, ул. Московская, д.6а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сведения о сроках оказания услуг содержатся в документации об аукционе (присоединенный файл)
Заказчик Государственное учреждение здравоохранения "Липецкая областная клиническая больница"

Сопутствующая документация

  • Документация_3569.doc, Документация_3569.doc
  • Извещение_3569.doc, Извещение_3569.doc


Новости
  • Липецкий водитель накопил 1162 штрафа на 1,8 миллиона рублей

    Общая сумма накопленных штрафов составила 1,8 миллиона рублей. Автомобиль передан судебным приставам для принудительного взыскания задолженности. Если в ближайшее время владелец не оплатит штрафы, его автомобиль продадут в счет погашения долгов.

  • 200 млн рублей направлено на модернизацию липецкого завода

    На финансирование проекта планируется потратить более 200 млн рублей. В настоящее время производится заливка фундамента под этажерку сепаратора. Строительные работы будут завершены до конца сентября.

Похожие лоты