Оказание медицинских услуг по проведению военно-врачебной экспертизы штатной военно-врачебной комиссией федеральным государственным гражданским служащим Липецкой таможни и гражданам, поступающим на службу в Липецкую таможню.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0146100000413000046
Регион Липецкая область
Наименование Оказание медицинских услуг по проведению военно-врачебной экспертизы штатной военно-врачебной комиссией федеральным государственным гражданским служащим Липецкой таможни и гражданам, поступающим на службу в Липецкую таможню.
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Липецкая таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 398037, Липецкая обл, Липецк г, Трубный проезд, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 398037, Липецкая обл, Липецк г, Трубный проезд, 3
Телефон 7-4742-423261
Факс 7-4742-423264
Электронная почта torgi-lpc@yandex.ru
Контактное лицо Шмидт Юрий Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание медицинских услуг по проведению военно-врачебной экспертизы штатной военно-врачебной комиссией федеральным государственным гражданским служащим Липецкой таможни и гражданам, поступающим на службу в Липецкую таможню.
Начальная (максимальная) цена контракта 59,375.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание медицинских услуг по проведению военно-врачебной экспертизы (далее – ВВЭ) штатной военно-врачебной комиссией федеральным государственным гражданским служащим Липецкой таможни и гражданам, поступающим на службу в Липецкую таможни. Оказание медицинских услуг осуществляется по мере возникновения у Заказчика потребности во военно-врачебной экспертизе, в объеме, определяемом существующими в Российской Федерации отраслевыми стандартами диагностики, и в соответствии с требованиями, предъявляемыми к методам диагностики, разрешенным на территории Российской Федерации. Количество федеральных государственных гражданских служащих Липецкой таможни и граждан, поступающих на службу в Липецкую таможню, направляемых на ВВЭ – 25 человек (направление выдается отделом государственной службы и кадров таможни.)
ОКДП Услуги по охране здоровья человека
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Военно-врачебная экспертиза проводится по адресу Исполнителя, находящемуся в пределах Липецкой области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня подписания государственного контракта, но не ранее 01.01.2014г. по 26.12.2014г. включительно.
Заказчик Липецкая таможня

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены (ВВК гос.служащ.) 2014г.), Обоснование цены (ВВК гос.служащ.) 2014г.).doc
  • Гос. контракт (ВВЭ гос.служащ.2014г.), Гос. контракт (ВВЭ гос.служащ.2014г.).doc
  • Запрос котировок (ВВЭ гос.служащ.)2014г), Запрос котировок (ВВЭ гос.служащ.)2014г).doc
  • Котир заявка (ВВК гос.служащ.) 2014г.), Котир заявка (ВВК гос.служащ.) 2014г.).doc


Новости
  • Мост в старинном городке в Липецкой области реконструируют по нацпроекту

    Старый мост разберут и по факту, в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги", соберут другой. Сейчас рядом с ним достраивают временную переправу.

  • 200 млн рублей направлено на модернизацию липецкого завода

    На финансирование проекта планируется потратить более 200 млн рублей. В настоящее время производится заливка фундамента под этажерку сепаратора. Строительные работы будут завершены до конца сентября.

Похожие лоты