Оказание услуг по обеспечению соревнований по мини-футболу в зачёт Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений судейским, обслуживающим и медицинским персоналом

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0146300037713000016
Регион Липецкая область
Наименование Оказание услуг по обеспечению соревнований по мини-футболу в зачёт Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений судейским, обслуживающим и медицинским персоналом
Дата публикации 28 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент по физической культуре и спорту администрации города Липецка
Почтовый адрес Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, ул.Невского, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, ул.Невского, 6
Телефон 7-4742-435311
Факс 7-4742-435311
Электронная почта departament@lipetsk.ru
Контактное лицо Ожегова Ирина Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обеспечению соревнований по мини-футболу в зачёт Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений судейским, обслуживающим и медицинским персоналом
Начальная (максимальная) цена контракта 40,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по обеспечению соревнований по мини-футболу в зачёт Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений судейским, обслуживающим и медицинским персоналом.
ОКДП Проведение спортивных соревнований по турнирно - спортивным играм
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Липецкая область, город Липецк: МБУ СОШ №33 (г. Липецк, бульвар Шубина, д.15), МБУ СОШ №5 ( г. Липецк, ул. Семашко, д.5), МБУ СК «Сокол» (г. Липецк, ул. Ушинского, д. 5), МБУ ЦС «Металлург» (г. Липецк, ул. Первомайская, д. 59).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: с 22 апреля 2013 года по 18 мая 2013 года.
Заказчик Департамент по физической культуре и спорту администрации города Липецка

Сопутствующая документация

  • Приложение 2- проект муниципального контракта, Приложение 2- проект муниципального контракта.doc
  • Приложение 5 - Задание по мини-футболу 2013, Приложение 5 - Задание по мини-футболу 2013.doc
  • Приложение 6 - О Порядке финансирования, Приложение 6 - О Порядке финансирования.doc
  • Информация для Участников размещения, Информация для Участников размещения.doc
  • Приложение 1- обоснование нач макс цены контракта, Приложение 1- обоснование нач макс цены контракта.doc
  • Приложение 4 - Положение, Приложение 4 - Положение.doc
  • Приложение 3 - Форма котировочной заявки, Приложение 3 - Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Мост в старинном городке в Липецкой области реконструируют по нацпроекту

    Старый мост разберут и по факту, в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги", соберут другой. Сейчас рядом с ним достраивают временную переправу.

  • Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий

    В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.

Похожие лоты