На закупку спортивных изделий для нужд бюджетных образовательных учреждений Елецкого муниципального района.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0146300029513000002
Регион Липецкая область
Наименование На закупку спортивных изделий для нужд бюджетных образовательных учреждений Елецкого муниципального района.
Дата публикации 31 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отдел образования администрации Елецкого муниципального района Липецкой области
Почтовый адрес Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, Коммунаров, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, Коммунаров, 6
Телефон 7-47467-41282
Факс 7-47467-41282
Электронная почта ae7780@yandex.ru
Контактное лицо Бубнова Маргарита Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта На закупку спортивных изделий для нужд бюджетных образовательных учреждений Елецкого муниципального района.
Начальная (максимальная) цена контракта 324,277.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг сведения о характеристике и количестве поставляемого товара содержатся в приложении №2 к извещению (прикрепленный файл)Требование к гарантийному сроку и объемам предоставления гарантий качества товара, срок действия которого должен быть не менее, чем срок действия гарантии производителя.
ОКДП Оборудование и инвентарь спортивные для учебных заведений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, Коммунаров, 6 кб.25
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 20 дней с момента подписания контракта.
Заказчик Отдел образования администрации Елецкого муниципального района Липецкой области

Сопутствующая документация

  • Приложение_1, Приложение_1.doc
  • Приложение_2, Приложение_2.doc
  • izvechenie, izvechenie.doc
  • Приложение _3, Приложение _3.doc


Новости
  • В пункте выдачи заказов интернет-магазина в Липецке совершено преступление

    Сыщики раскрыли кражу, совершённую в Липецке в центре выдачи заказов известного интернет-магазина. По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний тунеядец.

  • 4926 человек заболели ОРВИ за неделю в Липецкой области, 58% из них – дети

    В Липецкой области за неделю, с 5 по 11 сентября, ОРВИ заболели 4926 человек, 58% из них — дети. Показатель оказался ниже уровня прошлой недели на 4,9%, но выше многолетнего показателя на 11%. При этом 62% от всех случаев приходится на Липецк — 3 049 человек.

Похожие лоты