Поставка аппаратуры медицинской (анализатор для химико-токсикологических исследований)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0346100006813000034
Регион Липецкая область
Наименование Поставка аппаратуры медицинской (анализатор для химико-токсикологических исследований)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Липецкой области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Циолковского, 20
Фактический адрес Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Циолковского, 20
Телефон 7-4742-359116
Факс 7-4742-748850
Электронная почта mchuvd48@mail.ru
Контактное лицо Науменко Раиса Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка аппаратуры медицинской (анализатор для химико-токсикологических исследований)
Начальная (максимальная) цена контракта 272,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 комплект
ОКДП Анализаторы состава и свойств биологических жидкостей медицинские
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Циолковского, 20
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товар должен быть поставлен в срок до 16.12.2013 года
Заказчик федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Липецкой области"

Сопутствующая документация

  • Документация открытого аукциона 1[1], Документация открытого аукциона 1[1].doc


Новости
  • В пункте выдачи заказов интернет-магазина в Липецке совершено преступление

    Сыщики раскрыли кражу, совершённую в Липецке в центре выдачи заказов известного интернет-магазина. По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний тунеядец.

  • Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду

    В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая.

Похожие лоты