Диализ

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0346300001613000094
Регион Липецкая область
Наименование диализ
Дата публикации 16 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение здравоохранения "Добровская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, Интернациональная, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, Интернациональная, 6
Телефон 7-47463-21699
Факс 7-47463-22829
Электронная почта dob-czrb2@mail.ru
Контактное лицо Сергачева Мария Аркадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта диализ
Начальная (максимальная) цена контракта 53,684.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг прикрепленный файл
ОКДП Препараты, способствующие выделению солей из организма, противоядия и комплексоны
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, Интернациональная, 6, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания договора и до полного исполнения сторон своих обязательств
Заказчик Государственное учреждение здравоохранения "Добровская центральная районная больница"

Сопутствующая документация



Новости
  • Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий

    В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.

  • 4926 человек заболели ОРВИ за неделю в Липецкой области, 58% из них – дети

    В Липецкой области за неделю, с 5 по 11 сентября, ОРВИ заболели 4926 человек, 58% из них — дети. Показатель оказался ниже уровня прошлой недели на 4,9%, но выше многолетнего показателя на 11%. При этом 62% от всех случаев приходится на Липецк — 3 049 человек.

Похожие лоты