Аукцион № 207 на поставку комплекта лабораторного оборудования, его наладку, ввод в эксплуатацию, обучению работе с ним

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0146200000913000231
Регион Липецкая область
Наименование Аукцион № 207 на поставку комплекта лабораторного оборудования, его наладку, ввод в эксплуатацию, обучению работе с ним
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 11 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление здравоохранения Липецкой области
Почтовый адрес Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Зегеля ул, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ул.Зегеля, 6
Телефон 7-4742-238023
Факс 7-4742-273279
Электронная почта karnoza@uzalo.lipetsk.ru
Контактное лицо Подчепаева Ирина Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Аукцион № 207 на поставку комплекта лабораторного оборудования, его наладку, ввод в эксплуатацию, обучению работе с ним
Начальная (максимальная) цена контракта 285,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 комплект
ОКДП Оборудование лабораторное и аптечное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Липецкая обл, г. Липецк, ул. Гагарина, 135, ГУЗ "Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в срок до 10.12.2013 по адресу получателя
Заказчик Управление здравоохранения Липецкой области

Сопутствующая документация

  • Izveschenie 207, Izveschenie 207.doc
  • Dokumentacia 207, Dokumentacia 207.doc


Новости
  • В пункте выдачи заказов интернет-магазина в Липецке совершено преступление

    Сыщики раскрыли кражу, совершённую в Липецке в центре выдачи заказов известного интернет-магазина. По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний тунеядец.

  • Завершён первый этап настройки светофоров на улице Плеханова

    Подразделение "Липецкгорсвета" – Центр организации дорожного движения – продолжает настраивать светофоры на улице Плеханова. Как сообщил директор "Липецкгорсвета" Павел Звонарёв, чтобы синхронизировать циклы пяти объектов потребовалось приложить немало усилий.

Похожие лоты