№ 13 - ЭА - 876: поставка фруктов свежих

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0146200002013000858
Регион Липецкая область
Наименование № 13 - ЭА - 876: поставка фруктов свежих
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению госзаказа Липецкой области
Почтовый адрес Российская Федерация, 398600, Липецкая обл, Липецк г, ул.Неделина, д.2а
Фактический адрес Российская Федерация, 398600, Липецкая обл, Липецк г, ул.Неделина, д.2а
Телефон 8-4742-230552
Факс 8-4742-230552
Электронная почта reception@dgo.lipetsk.ru
Контактное лицо Аксенова Наталья Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № 13 - ЭА - 876 на право заключения государственного контракта на поставку фруктов свежих
Начальная (максимальная) цена контракта 504,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Содержится в извещении и документации об аукционе (прикрепленные файлы)
ОКДП Яблоки (плоды)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Содержится в извещении и документации об аукционе (прикрепленные файлы)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Содержится в документации об аукционе (прикрепленный файл)
Заказчик Областное казенное учреждение "Липецкая областная психоневрологическая больница"

Сопутствующая документация

  • документация_13-ЭА-876.doc, документация_13-ЭА-876.doc
  • изв_13-ЭА-876.doc, изв_13-ЭА-876.doc


Новости
  • Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду

    В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая.

  • Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий

    В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.

Похожие лоты