Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0346200013013000005
Регион Липецкая область
Наименование Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казенное учреждение "Государственный архив новейшей истории Липецкой области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, ул. Ленина, д.25
Фактический адрес Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, ул. Ленина, д.25
Телефон 7-4742-275561
Факс
Электронная почта cdni@admlr.lipetsk.ru
Контактное лицо Янчук Ян Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов
Начальная (максимальная) цена контракта 142,078.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем выполняемых работ - в соответствии с Техническим заданием и Локальным сметным расчетом (в составе документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Отделочные работы [4540200] - [4540301]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Липецкая область, 398020, г. Липецк, ул. Ленина, 25
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы должны выполняться в следующие сроки: начальный срок - с момента заключения государственного контракта, окончание работ - до 11.10.2013 г.
Заказчик Областное казенное учреждение "Государственный архив новейшей истории Липецкой области"

Сопутствующая документация

  • doc_4.doc, doc_4.doc
  • izv_4.doc, izv_4.doc


Новости
  • 4926 человек заболели ОРВИ за неделю в Липецкой области, 58% из них – дети

    В Липецкой области за неделю, с 5 по 11 сентября, ОРВИ заболели 4926 человек, 58% из них — дети. Показатель оказался ниже уровня прошлой недели на 4,9%, но выше многолетнего показателя на 11%. При этом 62% от всех случаев приходится на Липецк — 3 049 человек.

  • В пункте выдачи заказов интернет-магазина в Липецке совершено преступление

    Сыщики раскрыли кражу, совершённую в Липецке в центре выдачи заказов известного интернет-магазина. По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний тунеядец.

Похожие лоты