Сырье для получения силумина (кремний кристаллический), тендеры и закупки

4 извещения, страница 1
  • 1. Кремниевые пластины
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики микроструктур Российской академии наук
  • 2. Поставка оснований
    федеральное государственное бюджетное учреждение "Научно-производственный комплекс "Технологический центр" МИЭТ"
  • 3. Поставка кремниевых пластин
    федеральное государственное бюджетное учреждение "Научно-производственный комплекс "Технологический центр" МИЭТ"
  • 4. Поставка пластин кремниевой структуры
    федеральное государственное бюджетное учреждение "Научно-производственный комплекс "Технологический центр" МИЭТ"


Новости
  • Премьер Польши Моравецкий заверил в обеспеченности страны углем на "суперсуровую зиму"

    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 13 сентября, что страна запасла уголь на "суперсуровую зиму". "Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму", — заверил он журналистов.

  • The Guardian сообщила, что ЕС может не ввести потолок цен на газ из РФ

    Евросоюз, вероятно, не станет вводить потолок цен на российский или какой-либо другой импортный газ, пишет во вторник газета The Guardian со ссылкой на документы.

  • Market Watch: похороны Елизаветы II ускорят рецессию в британской экономике

    Похороны королевы Елизаветы II ускорят рецессию в британской экономике, об этом сообщает портал Market Watch. В публикации отмечается, что негативный эффект для экономики будут иметь выходные, объявленные в стране по случаю похорон королевы.

  • Мишустин заявил, что бизнес критически зависит от импорта по 400 видам корпоративного ПО

    Правительство выявило почти 400 видов корпоративного программного обеспечения (ПО), по которым бизнес критически зависит от импорта, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.